Emile Lois Picault, Frankreich 1833 - 1915
"Escholier" mit Bibel unter dem Arm, Laterne und Schwert in der linken Hand, Bronze patiniert, auf Bronzeschild bezeichnet Escholier, 14. m. Siecle, unsigniert, Höhe 61 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |